Омичи раскупили Lada Xray за один день

Продажи Lada Xray стартовали в воскресенье, 14 февраля, в 124 дилерских центрах 57 регионов страны. Оба официальных омских дилера провели презентацию и старт продаж в 11 часов.

В некоторых федеральных СМИ вазовскую новинку поспешили представить как внедорожник, хотя на самом деле это переднеприводный кроссовер, хоть и с привлекательным для эксплуатации в России почти двадцатисантиметровым клиренсом.

Плюс автомобиль оснащен системой курсовой устойчивости, что для передвижения по российским направлениям также вещь полезная.

Ценовая вилка в зависимости от комплектации кроссовера – от 589 до 723 тыс. рублей.

«К нам поступили автомобили разной комплектации за 698 и за 668 тысяч рублей. Все модели уже продали. Желающие приобрести Lada Xray есть, заключаем с ними договоры на поставку в интересующей их комплектации», — рассказал «ОМСКРЕГИОН» менеджер одного из автосалонов Дмитрий.

А вот у второго официального дилера АвтоВАЗа новые кроссоверы еще есть. Кстати, при покупке нового авто цену можно снизить на 60 тыс. рублей, оставив взамен свой старый автомобиль.

Весной планируются поставки Xray в Венгрию. АвтоВАЗ также озвучивал планы по выводу модели на рынки Египта, Италии, Германии и стран Ближнего Востока.

URL: http://omskregion.info/news/39535-omichi_raskupili_lada_xray_za_odin_den/
Дата публикации:15/02/2016 10:54
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:www.ladaxray.net