Виктор Назаров пожелал Александру «Шторм» Шлеменко удачи в предстоящем бою

Виктор Назаров пожелал Александру «Шторм» Шлеменко удачи в предстоящем бою

Дата публикации 18 февраля 2016 13:07 Автор Фото Сергей Мельников

Спустя почти год простоя знаменитый омский боец Александр Шлеменко выйдет на ринг. 19 февраля он проведет бой с экс-чемпионом «М-1» Вячеславом Василевским.

Прославленный омский спортсмен подписал контракт с российской организацией по боям без правил «М-1» и примет участие в боях Гран-при, которые стартуют уже завтра, 19 февраля, в Москве в «Олимпийском». Соперником Александр Шлеменко станет бывший чемпион «М-1» Вячеслав Василевский.

Поддержку земляку выразил глава региона Виктор Назаров. На своей страничке в «Инстаграме» губернатор поддерживает спортсмена. «Александр, желаю удачи! Омичи, давайте поддержим нашего бойца».

Напомним, что скандал с допингом прогремел в середине марта 2015 года, когда стали известны результаты допинг-пробы, сданной 13 февраля перед поединком с Мелвином Манхофом. У 30- летнего спортсмена оказался значительно превышен допустимый уровень тестостерона.

По решению суда Шлеменко запрещено выступать в США. Сейчас спортсмен оспаривает это решение, но назначенное по делу заседание суда со 2 декабря по непонятным причинам было перенесено на июль.




Распечатать страницу