Омич на радостях запустил петарды в окно роддома

Омич на радостях запустил петарды в окно роддома

Дата публикации 19 февраля 2016 10:38 Автор Источник фото novostimira.net

На волне эмоций новоиспеченный отец устроил салют перед окнами роддома №6 в Кировском округе. Три петарды угодили прямо в окно реанимационного отделения больницы, в ординаторскую. Осознав случившееся, папаша сбежал.

Происшествие произошло 16 февраля в 08:00, сообщили в пресс-службе областного УМВД. Во время проверки полицейские начали проверять всех мужчин, недавно ставших отцами. Один из них и признался в содеянном. Им оказался 32-летниц житель поселка Горячий Ключ. К счастью, в тот момент, когда петарды влетели в окно, в помещении никого не было, имущество больницы тоже не пострадало.

«В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», пояснили в пресс-службе ведомства.

Сейчас специалисты ведомства детально прорабатывают всю нюансы происшествия. Если поступок омича квалифицируют по уголовной ответственности, то ему грозит штраф и принудительные работы. Если решат, что привлекать будут по административной ответственности, тогда новоиспеченный отец может получить штраф или арест на 15 суток.

Распечатать страницу