«Авангард» сделал плей-офф доступным для болельщиков

В Омске начались продажи билетов на первые домашние матчи «Авангарда» с «Нефтехимиком». Посмотреть на игру омичи могут, заплатив всего 200 рублей. Это самая доступная цена среди клубов КХЛ.

Стартовала продажа билетов на первые два матча «Авангарда» в плей-офф-2016. Напомним, в четвертьфинальной серии Восточной конференции «ястребы» сыграют с «Нефтехимиком». Первые два матча пройдут на льду «Арены Омск» 22 и 24 февраля, затем команды переедут в Нижнекамск, где сыграют 26 и 28 февраля. Если понадобится, дополнительные матчи в серии до четырех побед состоятся: 1 марта — в Омске, 3 марта — в Нижнекамске, 5 марта — в Омске.

Расписание матчей:

22 февраля, 17:00

«Авангард» — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

24 февраля, 19:00

«Авангард» — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Как отметили в ХК «Авангард», ценовая политика в этом году осталась максимально демократичной: на матчи плей-офф можно попасть всего за 200 рублей.

«На каждую игру будет выпущено 6 тысяч билетов по цене от 200 до 500 рублей, — рассказала коммерческий директор ХК «Авангард» Елена Ячменева. — Таким образом, любой желающий сможет приобрести билет на хоккей по максимально комфортной для него стоимости. Отмечу, что наши билеты по-прежнему остаются одними из самых дешевых в КХЛ. Кроме того, на каждой игре плей-офф болельщиков ждет много нового и интересного: предматчевое шоу, конкурсы, розыгрыши призов и незабываемая атмосфера самой захватывающей части сезона».

Добавим, что владельцы абонементов имеют возможность выкупить билеты на свои места до 12 часов дня матча, по окончании данного времени билеты поступают в свободную продажу. При выкупе билетов при себе необходимо иметь абонемент сезона-2015/16.

 

 


URL: http://omskregion.info/news/39687-avangard_sdelal_pley_off_dostupnm_dlya_bolelchshik/
Дата публикации:19/02/2016 13:00
Фото:Сергей Мельников