Из Омска в Крым самолеты будут летать шесть раз в неделю

Сразу три авиакомпании предлагают омичам летать их самолетами на Крымский полуостров. Одна даже открыла 19 февраля продажу авиабилетов.

Как сообщили в Омском аэропорту, авиакомпания Red Wings открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы весенне-летней навигации из Омска в Симферополь.

«Перевозчик будет выполнять рейс c 3 июня с частотой два раза в неделю. Стоимость авиабилета по указанному направлению — от 19 тыс. рублей “туда-обратно”. Из Омска самолет вылетает в 8:00 (вторник, пятница), отправление из Симферополя — в 23:20 час. (понедельник, четверг). Время в пути составляет ориентировочно 4 часа 15 минут», — говорится в сообщении.

А с 27 апреля регулярные рейсы на Крымский полуостров начнет выполнять авиакомпания «Россия», которая будет осуществлять полеты четыре раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье), стоимость авиабилета — от 18,5 тыс. рублей «туда-обратно».

С 4 июня доставлять омичей в Симферополь будет также авиакомпания «Ямал», стоимость билета «туда-обратно» — от 23,5 тыс. рублей. Рейсы будут выполняться по понедельникам и субботам.

С 19 июня авиакомпания «Якутия» приступает к выполнению рейсов в Анапу. Полеты будут осуществляться еженедельно в воскресенье, из Омска самолет вылетает в 12:15, отправление из Анапы — в 15:15. Время в пути составляет ориентировочно 4 часа. Стоимость билета «туда-обратно» — от 30,9 тыс. рублей.


URL: http://omskregion.info/news/39706-iz_omska_v_krm_samolet_budut_letat_shest_raz_v_ned/
Дата публикации:20/02/2016 10:10
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:tumblr.com