«Омское землячество» поздравит солдат Президентского полка

В субботу, 20 февраля, омские военнослужащие-кремлевцы получат подарки от правительства Омской области и объединения «Омское землячество».

Как сообщили в облправительстве, в канун Дня защитника Отечества в Кремле пройдет традиционная встреча представителей Омской области и Омского землячества с военнослужащими Президентского полка, призванными на военную службу из Омской области и города Омска.

«Во встрече примут участие представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации Андрей Ишков, председатель МОО “Омское землячество” Людмила Козловская и знаменитый земляк, почетный гражданин города Омска, трехкратный чемпион мира по борьбе самбо Александр Пушница. Члены делегации от имени губернатора Омской области Виктора Назарова поздравят военнослужащих-кремлевцев с Днем защитника Отечества, вручат им праздничные подарки от правительства Омской области и Омского землячества», - говорится в сообщении.

Напомним, что в прошлом году для прохождения военной службы в Президентский полк, уникальную воинскую часть, которая обеспечивает охрану Московского Кремля и других важных государственных объектов было направлено15 омичей. За последние десять лет в столице в Кремлевском полку проходили воинскую службу более 200 омичей.


URL: http://omskregion.info/news/39716-omskoe_zemlyachestvo_pozdravit_soldat_prezidentsko/
Дата публикации:20/02/2016 12:47
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:lenta.ru