SIM представят на Международной спортивной выставке в Китае

SIM представят на Международной спортивной выставке в Китае

Дата публикации 24 февраля 2016 11:16 Автор

Сибирский международный марафон будет представлен на крупнейшей спортивной выставке ISPO Beijing 2016, которая проходит в Пекине с 24 по 27 февраля.

Как сообщили в дирекции марафона, на одной из секций выставки ведущее китайское агентство ZX-Tour, специализирующееся на предоставлении туров для бегунов и людей, активно путешествующих по всему миру, расскажет о том, как совместить туристическую поездку в Россию с участием в Сибирском международном марафоне.

«Сибирский международный марафон — один из самых престижных беговых стартов России. Среди причин, по которым мы делаем ставку именно на это спортивное событие в формировании нашего российского турпродукта, — территориальная близость Омска, самобытная культура Сибирского региона. На ISPO Beijing 2016 мы представляем SIM как один из наиболее перспективных продуктов для китайских туристов, увлеченных бегом», — прокомментировал менеджер российского направления агентства ZX-Tour Ду Мин Руи.

В 2015 году свою продукцию на этой выставке продемонстрировали 19 стран, экспозиции которых посетило более 25 тыс. гостей. Как всегда, программа нынешнего форума посвящена последним тенденциям моды в области спорта и активного отдыха.

 

Распечатать страницу