Попал в топ

Дата публикации 24 февраля 2016 12:35

Омский 12 канал вошел в пятерку самых рейтинговых региональных каналов страны.

По данным компании TNS Gallup Media, в IV квартале 2015 года в пятерку круглосуточных региональных телеканалов России вошли: 6 ТВ (Хабаровск), «Волга» (Нижний Новгород), ОТВ (Челябинск), 12 канал (Омская телерадиокомпания) и БСТ (Уфа). 

За последние полтора года омская телекомпания значительно улучшила свои результаты: по итогам 2014 года Омское областное телевидение занимало десятое место, а в начале 2015 вышло на восьмое. По последним же данным, среди всех российских региональных телеканалов «Двенашка» заняла четвертую строчку, обогнав столичные компании «Москва 24» и «Санкт-Петербург».

Компании Meta принадлежат Instagram и Facebook, данная организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Распечатать страницу

Материалы свежего номера

Тема номера

Задали  высокую планку

Задали высокую планку

В Омской области прошли торжества по случаю Дня ...

Культура

«Профессионалы – профессионалам!»

«Профессионалы – ...

С 19 по 21 июня в Омске – Культурной столице России – ...

Спорт

«Ястребы» стартуют дома

«Ястребы» стартуют дома

«Авангард» начнет сезон 2026/27 на своем льду.

Летопись Победы

Эхо грозных лет

Эхо грозных лет

21 июня на бульваре Победы прошла акция «А завтра ...