В Омске автобус на ходу потерял двигатель

Во время движения у пассажирского автобуса, следующего по маршруту № 22, отвалился двигатель. Как сообщают очевидцы, транспортное средство зацепилось за железнодорожные пути.

Об инциденте с автобусом сообщил Андрей Сайганов в социальной сети «ВКонтакте». Пользователь группы regik55 выложил фотографию сломанного транспортного средства, пояснив, что накануне днем у железнодорожного переезда на улице 3-я Транспортная автобус № 22 следовал в гараж. Во время движения у него отвалился двигатель.

По версии очевидцев, автобус зацепился за железнодорожные элементы путей. Подписчики группы не остались в стороне и высказали свое мнение по поводу аварии.

«Вот это поворот!!! Скоро люди с салона начнут выпадать», — прокомментировал Сергей Сухих

«Выжимают из автобусов последнее. ПАТП приватизировали для того, чтоб доходы с них иметь, а в ремонт автобусов не вкладывают», — выразила свое мнение Ирина Фесюк.

Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, сотрудников автоинспекции водитель сломанного автобуса не вызывал, поэтому данное происшествие не регистрировалось как ДТП.

«В данном происшествии никто не пострадал,  ж/д-транспорту помех автобус не создавал. Приехала техслужба ПАТП и отбуксировала автобус в гараж», — добавили в ведомстве.


URL: http://omskregion.info/news/39819-v_omske_avtobus_na_xodu_poteryal_dvigatel/
Дата публикации:25/02/2016 10:05
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:vk.com/regik55