Лидеры «Авангарда» вышли на раскатку в Нижнекамске

В Нижнекамске «Авангард» в пятницу вечером сразится в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф с местным «Нефтехимиком». На утреннюю тренировку с командой сегодня вышли травмированные форварды Попов и Соботка.

Лидеры «Авангарда» — нападающие Владимир Соботка и Александр Попов — больше не числятся в списках травмированных и вместе с командой отправились на выезд в Нижнекамск. Напомним, там сегодня вечером «ястребы» сразятся с местным «Нефтехимиком», с которым проводят четвертьфинальную серию конференции. После двух игр в Омске счет в серии 2:0 в пользу подопечных Евгения Корноухова.

Сегодня утром гости провели тренировку и раскатку, фотографии с которой выложили в социальные сети. На них видно, что вместе с командой тренируются Соботка и Попов. Отметим, что в последний раз болельщики видели чешского форварда в выездном матче «Авангарда» с «Локомотивом» 3 февраля. Попов не выходил на лед с декабря прошлого года. Войдут ли оба игрока в заявку на матч, будет известно за час до его старта. Напомним, игра начнется в 22 часа по омскому времени.


URL: http://omskregion.info/news/39862-lider_avangarda_vshli_na_raskatku_v_nijnekamske/
Дата публикации:26/02/2016 14:03
Автор:Никита Сергеев
Источник фото:пресс-службы ХК «Авангард