ДТП двух иномарок у «Арены-Омск» стало причиной большой пробки

ДТП двух иномарок у «Арены-Омск» стало причиной большой пробки

Дата публикации 27 февраля 2016 15:33 Автор Источник фото Вячеслава Черных

Авария произошла сегодня днем. «Тойота» вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Ниссан». В результате столкновения двух автомобилей пострадало 2 человека.

В субботу, 27 февраля, в 12:30 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Лукашевича. Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в аварии виноват 33-летний водитель автомобиля «Тойота».

Мужчина, двигаясь по улице Лукашевича в направлении улицы Заозерной, в районе дома № 25 не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем «Ниссан».

«В результате ДТП водитель автомобиля "Ниссан", мужчина 1977 г. р., и его пассажир, женщина 1972 г. р., доставлены в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины происшествия будут окончательно установлены в ходе проверки», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования.

Как сообщают очевидцы, из-за аварии образовалась большая дорожная пробка.


Распечатать страницу