«Газпромнефть-Региональные продажи» организовали праздник для ветеранов в Омске

«Газпромнефть-Региональные продажи» провели в Омске волонтерскую акцию, приуроченную ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» сотрудники предприятия организовали праздник для ветеранов и пенсионеров – бывших работников топливно-энергетической отрасли.  

Участников мероприятия, которое символично назвали «Красивый возраст», ждали мастер-классы по основам фитотерапии, изготовлению полезных сувениров и ароматических средств из природных материалов и натуральных компонентов, общение с волонтерами за праздничным столом.

«Мы благодарны ветеранам за их неоценимый вклад в развитие отрасли и считаем своим долгом оказывать им поддержку, дарить внимание и заботу. В 2015 году Сибирский филиал реализовал 18 социальных инициатив, 6 были посвящены ветеранам, более 250 пенсионеров приняли в них участие. Волонтерские и благотворительные проекты, адресатами которых станут воспитанники детских домов и пожилые люди, продолжатся и в 2016 году», – подчеркнул директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров.   

«Приятно, что нас не оставляют без внимания и приглашают на встречи. Волонтеры всегда подходят к организации таких праздников с выдумкой, удивляют нас интересными идеями, не дают нам заскучать, а это заряжает положительными эмоциями», – поделилась ветеран труда Галина Алексеевна Колмогорова, проработавшая в системе нефтепродуктообеспечения более 38 лет. 

Волонтерские акции «Красивый возраст» пройдут и в других городах присутствия «Газпромнефть-Региональных продаж».

Справка

«Газпромнефть-Региональные продажи» – дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Краснодаре.

URL: http://omskregion.info/news/39897-gazpromneft_regionalne_prodaji_organizovali_prazdn/
Дата публикации:29/02/2016 10:44