Омская кофейня «Голландская чашка» закрылась на реконструкцию

Такое объявление размещено на входной двери кофейни. Ранее портал Resto.ru сообщил о закрытии заведения из-за прекращения работы ТК «Пять звезд». Однако арендаторы комплекса эту информацию опровергают.

По информации портала Resto.ru, свою работу «Голландская чашка» прекращает в связи с закрытием торгового комплекса «Пять звезд». Однако на месте «ОМСКРЕГИОН» убедился, что комплекс продолжает работать. По информации арендаторов, с 10 марта все торговые бутики, размещенные на первом этаже комплекса, переезжают. Их места, по информации бизнесменов, займет сеть DNS. Предприниматели, занимающие третий этаж, продолжат свою работу.

«Голландская чашка», расположенная на третьем этаже торгового комплекса, действительно закрыта. Правда, судя по объявлению на двери заведения, только на реконструкцию.


Добавим, что кофейня позиционировала себя как заведение премиум-класса. В меню заведения была авторская, европейская, итальянская, немецкая, русская, международная кухня. Средний чек составлял от 500 до 1 000 рублей.

URL: http://omskregion.info/news/39940-gollandskoy_chashke_ne_nashlos_mesta_v_omske/
Дата публикации:01/03/2016 16:56
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников