Омская область осталась в лидерах медиарейтинга по реализации майских указов Путина

Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг регионов РФ за февраль 2016 года по выполнению и реализации майских указов президента. Омская область вошла в топ-10 субъектов в сфере госуправления и в сфере ЖКХ.

Первое место в топ-10 регионов РФ по реализации майских указов Путина в сфере государственного управления заняла Свердловская область, вторую и третью строчку в списке занимают Москва и Московская область соответственно, а на четвертом месте оказалась Омская область.

Также Омский регион вошел в тройку медиарейтинга по реализации майских указов в сфере ЖКХ. В частности, жилищно-коммунальное хозяйство региона обсуждалось на заседании комиссии по мониторингу целевых показателей социально-экономического развития Омской области под председательством Виктора Назарова. Также средства массовой информации писали об итогах жилищного строительства за прошлый год. По данным регионального минстроя, в регионе было введено в эксплуатацию более 780 тыс. кв. м жилья, в том числе жилья эконом-класса — 472 тыс. кв. м.

 


URL: http://omskregion.info/news/39944-omskaya_oblast_ostalas_v_liderax_mediareytinga_po_/
Дата публикации:01/03/2016 15:14
Автор:Евгений Бранин
Фото:Сергей Мельников