В лобовом столкновении машин на автодороге Омск — Одесское погибли два человека

Еще два пассажира автомобилей «Мицубиси» и ВАЗ доставлены в больницу. ДТП произошло в среду, 2 марта, на 58-м километре трассы Омск — Одесское. Автоинспекторы устанавливают обстоятельства страшной аварии.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, 2 марта около 11:50 в дежурную часть ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Омск — Одесское. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, полицейские вызвали бригаду скорой помощи.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в районе 58-го километра автодороги Омск — Одесское произошло столкновение автомобиля “Мицубиси-Аутлендер” и автомобиля ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель и пассажир отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия. Два пассажира автомобилей “Мицубисси” и “ВАЗа” доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении полиции.

Добавим, что в настоящее время личности участников ДТП устанавливаются. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

URL: http://omskregion.info/news/40015-v_lobovom_stolknovenii_mashin_na_avtodoroge_omsk__/
Дата публикации:02/03/2016 14:55
Автор:Татьяна Ачаирская