Автор омской «Олдушки» открыл первое в России модельное агентство для пожилых

Об этом омский фотограф Игорь Гавар сообщил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте». Пока у него в агентстве 7 моделей.

Молодой омский фотограф не перестает удивлять омичей своими идеями и инициативами. Он не только снимает пожилых людей в разных городах России, прежде всего в Омске, устраивает выставки на самых престижных площадках. Игорь еще и помогает своим моделям решать бытовые вопросы.

Напомним, что недавно фотограф бросил клич помочь одной из своих самых любимых моделей, Ирине Дмитриевой, над которой измывался ее приемный сын. И омичи собрали приличную сумму денег — ее недоставало, чтобы купить бабушке квартиру. И вот новая идея — создание агентства.

«За последние 2 года герои блога “Олдушка” успели поработать для следующих изданий, журналов и брендов: “Афиша”, Bosco Magazine, Office Magazine, Design Scene Magazine, Buro 24/7, “Афиша-город”, Cyrille Gassiline, Sony, Training & Development Group, команда AES+F, художник Вадим Захаров, певица Ёлка. Модельное агентство напрашивалось само собой, и с сегодняшнего дня мы запускаемся. Большое спасибо команде друзей и соратников, которые помогли реализовать эту идею. Ребята, вы самые лучшие»,написал Игорь Гавар на своей странице в соцсети.


URL: http://omskregion.info/news/40054-avtor_omskoy_oldushki_otkrl_pervoe_v_rossii_modeln/
Дата публикации:03/03/2016 15:53
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:vk.com/gavarigor