Виктор Назаров вошел в ТОП-15 губернаторов-блогеров февраля

Агентство «Медиалогия» опубликовало медиарейтинг губернаторов-блогеров за февраль 2016 года.

В первую очередь учитывалась цитируемость блогов в СМИ. На первом месте оказался резкий в своих высказываниях и поступках глава Чечни Рамзан Кадыров, который опубликовал в Instagram видео с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым с визуальным эффектом «прицела». Также на странице чеченского лидера появился доклад оппозиционера Ильи Яшина о ситуации в Чечне.

На втором месте рейтинга мэр Москвы Сергей Собянин, прокомментировавший в блоге снос павильонов в столице. «Снос незаконных строений в Москве — наглядный пример того, что в России не продается правда, наследие, история нашей страны. Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем», – появилось сообщение на странице Собянина в соцсети «ВКонтакте».

Третье место у губернатора Московской области Андрея Воробьева, который пообещал взять под личный контроль судьбу учеников и преподавателей сгоревшего музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева в Пушкино. Об этом глава Подмосковья написал в Instagram.

Губернатор Омской области Виктор Назаров занял 14-е место в рейтинге. На своей страничке в Instagram он призвал всех поддержать бойца ММА Александра Шлеменко перед боем. После матча он также поздравил «Шторма» с победой.

URL: http://omskregion.info/news/40087-viktor_nazarov_voshel_v_top_15_gubernatorov_bloger/
Дата публикации:04/03/2016 15:44
Автор:Евгений Бранин