Эксперты признали «сильное влияние» Виктора Назарова

Глава Омской области Виктор Назаров вошел в число губернаторов с сильным влиянием в новом рейтинге, составленном по итогам февраля Агентством политических и экономических коммуникаций.

Новый рейтинг влияния глав субъектов РФ опубликовал Regnum. Список возглавили главы регионов с «очень сильным влиянием»: мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. «Президент провел ряд встреч с главами субъектов Федерации. Однако если ранее это свидетельствовало о поддержке губернаторов главой государства и позитивно отражалось на их рейтинге, то в минувшем месяце Владимир Путин заслушивал отчеты региональных руководителей, а выводы были сделаны по совокупности факторов», - отметили эксперты.

Если топ политиков не изменился, список губернаторов с «сильным влиянием» эксперты «освежили». В число сильных глав регионов вошел прибавивший семь пунктов в рейтинге и теперь занимающий 50-е место омский губернатор Виктор Назаров. Его коллеги по СФО уступают: к примеру, глава Новосибирской области Владимир Городецкий и губернатор Иркутской области Сергей Левченко заняли места в разделе «среднего влияния».

URL: http://omskregion.info/news/40094-ekspert_priznali_silnoe_vliyanie_viktora_nazarova/
Дата публикации:05/03/2016 13:06
Источник фото:omskportal.ru