В Омской области двое молодых людей погибли под колесами поезда

В Кормиловке в районе железнодорожного вокзала на путях были смертельно травмированы грузовым поездом двое местных жителей - 1997 и 1999 годов рождения. Молодые люди двигались по платформе, не предназначенной для пешеходов.

По данным пресс-службы Управления МВД России по Омской области, всего  за минувшие сутки в дежурные части поступило 690 сообщений о преступлениях и происшествиях.  По результатам проведенных проверок возбуждено 30 уголовных дел, 10 преступлений раскрыты по горячим следам.

 

Зарегистрировано одно  тяжкое преступление, связанное с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью. В Шербакульскую районную больницу вчера рано утром был доставлен 44-летний житель д. Яблоновка с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержан брат потерпевшего 1965 г.р. Установлено, что ранение причинено им в ходе ссоры. С места преступления изъят нож.

 

В Седельниковском районе вчера утром в охотничьих угодьях у с. Кейзес полицейскими задержан житель г. Тара 1955 г.р. С собой у него находилось незарегистрированное ружье ИЖ-18Е 12 калибра. Сельчанин рассказал стражам порядка, что нашел его в лесу в середине 90-х годов. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение оружия».  

 

 

 

Отметим, 77 человек за минувшие сутки были привлечены к ответственности за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Еще 715 административных материалов составлено полицейскими за нарушение ПДД, 27 из них – за управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

Источник фото – vk.com

URL: http://omskregion.info/news/40104-v_omskoy_oblasti_dvoe_molodx_lyudey_pogibli_pod_ko/
Дата публикации:07/03/2016 10:40
Автор:Раиса Емельянова