В Омске на улице Маршала Жукова столкнулись три автомобиля

В Омске на улице Маршала Жукова столкнулись три автомобиля

Дата публикации 7 марта 2016 11:19 Автор

Пьяный водитель ВАЗа, двигаясь по улице Маршала Жукова, выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с двумя иномарками: «Тойотой-Кариной» и «Маздой-Примаси».

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Омской области, информация о ДТП поступила в дежурную часть Госавтоинспекции 6 марта около 19:50.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114, 24-летний мужчина, с признаками опьянения, двигался по ул. Маршала Жукова со стороны ул. Бульварной в направлении ул. Маяковского. В районе дома № 148б он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилями «Тойота-Карина» и «Мазда-Примаси».

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились водитель автомобиля ВАЗ и водитель автомобиля "Мазда", женщина 1981 года рождения, а также ее пассажиры — две женщины 1974 и 1985 годов рождения», — отметили в пресс-службе УМВД.

В отношении водителя ВАЗа возбуждено административное дело за отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ).

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Фото Вячеслава Черных

Распечатать страницу