Две юные омички пытались свести счеты с жизнью перед 8 марта

Две юные омички пытались свести счеты с жизнью перед 8 марта

Дата публикации 9 марта 2016 17:54 Автор Источник фото photo-omsk.livejournal.com

Сотрудники ЧОП «СТБ-Охрана» предотвратили попытку суицида, который две девушки пытались совершить на площади у ТЦ «Омский».

Сотрудники охранного предприятия находились возле торгового центра «Омский». Как сообщили в компании, в пятницу, 4 марта, охранники увидели, как две девушки  (на вид 15-16 лет) подозрительно себя ведут, держат в руках острый предмет, пытаясь нанести себе вред.

«Сотрудники ЧОП подбежали и выхватили опасный предмет из рук несовершеннолетних. После чего сотрудники охранного предприятия вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи и полицию», — говорится в информационном сообщении.

Т Девушки были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего выяснения сложившейся ситуации.

Как пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в УМВД России по городу Омску, одна из несовершеннолетних проживает в городе, вторая в Омском районе.

«Медики их осмотрели и передали родителям. С девочками все нормально, телесные повреждения были зафиксированы как незначительные.С несовершеннолетними работают инспектор по делам несовершеннолетних и психолог»,  — рассказали в полиции.

В полиции также добавили, что девушки ранее в этот день должны были встретиться с молодыми людьми.

По факту на данный момент УМВД Росии по Омской области проводит проверку.  Составлены протоколы в отношении двух девушек, находившихся в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Распечатать страницу