Судьба «Омских ястребов» решится в Новосибирске

Судьба «Омских ястребов» решится в Новосибирске

Дата публикации 14 марта 2016 09:55 Автор Источник фото mhl.hawk.ru

По итогам трех игр, проведенных с «Сибирскими снайперами», омские хоккеисты уступают в серии 2:1. В Новосибирске 14 марта пройдет решающий матч.

Третья игра с новосибирцами, которая прошла в воскресенье, 13 марта,  сложилась не в пользу омчей. В гостях «ястребы» пропустили три шайбы и забросили только одну. Даже замена голкипера шестым полевым игроком не переломила ход игры. Счет в матче — 3:1.

«Проиграли сами этот матч за полторы минуты. Начали хорошо, а потом началась игра “ухо в ухо”, и у нас нашлись люди, которые сломали игру. Нашлись люди, которые не понимают, где играют, не понимают, что от них требуется. Будем разбираться. Это не “регулярка”, это плей-офф. Одна ошибка — и мы “горим” 1:2. Но ничего страшного. Выйдем завтра и будем кусаться, биться, корябаться. Такова хоккейная жизнь», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Омские ястребы» Игорь Земляной.

Сегодня, 14 марта, в Новосибирске пройдет решающий матч. Если «снайперы» одержат еще одну победу, омские хоккеисты выбывают из борьбы за Кубок Харламова.


Распечатать страницу