Поддержка – омским аграриям

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области прошло очередное заседание общественного совета, в ходе которого было заключено соглашение с «Агропромобъединением» Омской области.

Соглашение заключили  председатели организаций Анатолий Адабир  и Владимир Коваленко. Речь в нем идет о взаимодействии по защите сельхозтоваропроизводителей  региона в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений с профессиональными союзами, органами государственной власти, органами местного самоуправления.

Как сообщил председатель общественного совета Анатолий Адабир, одним из направлений взаимодействия  станет осуществление общественного контроля за деятельностью министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Также в рамках соглашения будет проводиться  совместное рассмотрение инициатив граждан и организаций по вопросам развития сельскохозяйственного производства, анализ реализации ранее принятых программ в сфере агропромышленного комплекса Омской области и другие.

URL: http://omskregion.info/news/40330-podderjka__omskim_agrariyam/
Дата публикации:15/03/2016 19:19