Выбрать военную службу

В субботу на Иртышской набережной состоится большой военно-патриотический праздник с участием артистов ансамбля 15-й армии Воздушно-космических сил особого назначения.

Концерт начнется в 11.00 на площадке напротив магазина «Океан». А в 12.00 состоится торжественный митинг. С приветственной речью к жителям региона обратятся губернатор Омской области Виктор Назаров и главнокомандующий ВКС, Герой России генерал-полковник Виктор Бондарев. Сюрпризом для гостей праздника станет концерт с участием музыканта, певца, композитора и аранжировщика Андрея Державина (участник группы «Машина времени»), артистки эстрады и кино Ирины Целуевой и солиста Московского театра оперетты, заслуженного артиста Мордовии Валерия Исляйкина.

После чего омичи увидят выступление авиационной группы высшего пилотажа.  Комментировать все происходящее в небе будет заместитель начальника центра показа авиационной техники поселка Кубинка Московской области  подполковник Сергей Валерьевич Соков. После окончания воздушного показа продолжится концертная программа с участием ансамбля танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь».

URL: http://omskregion.info/news/40342-vbrat_voennuyu_slujbu/
Дата публикации:15/03/2016 19:59