Молодых омских учителей зовут в «Балтийский Артек»

Всероссийский форум под таким названием пройдет с 25 по 31 июля на побережье Балтийского моря. Омичи уже были участниками подобного мероприятия и получили за свой проект грант в 100 тысяч рублей.

На форум приезжают 500 молодых учителей в возрасте от 18 до 30 лет. Неделю их обучают политики, бизнесмены и общественные деятели мирового уровня, сообщает соцсеть  «Заодно.рф».

В конце форума участники защищают перед жюри свои проекты. В прошлом году волонтер Центра поддержки добровольческих инициатив Инесса Бевза получила грант в 100 тыс. рублей на проведение в Омской области фестиваля соцрекламы «Регион неравнодушных».

«Я очень рада, что получила необходимые средства для реализации проекта: фестиваль социальной рекламы планируется провести 15–16 апреля 2016 в рамках Межрегионального слета волонтеров. В целом форуму “Балтийский Артек” можно поставить наивысшие балы! Спасибо большое организаторам», — поделилась своими впечатлениями о форуме Инесса.

Добавим, что список омских участников «Балтийского Артека» формирует региональное министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта. Телефон для справок: 8 (3812) 23-73-19.

URL: http://omskregion.info/news/40374-molodx_omskix_uchiteley_zovut_v_baltiyskiy_artek/
Дата публикации:16/03/2016 15:29
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:vk.com/baltartek