Открыто голосование за звание лучшего игрока «Омских ястребов»

На сайте хоккейной команды «Омские ястребы» стартовало голосование для болельщиков за звание самого лучшего игрока сезона-2015/16.

Напомним, что преждевременно закончившийся сезон для команды стал не очень удачным. Заняв первое место в таблице конференции «Восток», «Омские ястребы» завершили борьбу за Кубок Харламова, проиграв «Сибирским снайперам».

Тем не менее многие хоккеисты ярко проявили себя в прошедшем сезоне и теперь болельщикам предстоит выбрать среди них лучшего игрока.

С нынешнего сезона лучшие игроки системы хоккейного клуба «Авангард», набравшие наибольшее количество голосов, получают приз имени Леонида Киселева.

Претендентами на титул лучшего игрока стали 11 ястребов. Это 2 вратаря, Константин Лобачев и Вячеслав Новицкий, 5 нападающих: Антон Угольников, Антон Ковалев, Артем Манукян, Игорь Голещихин и Тигран Манукян, а также 4 защитника: Алексей Яценко, Иван Мищенко, Данил Щеголев и Максим Минеев. 

Заметим, что на данный момент самый высокий показатель полезности у защитника Данила Щеголева, рекордные +/–31.

Проголосовать можно на странице официального сайта «Омских ястребов». Участие в опросе смогут только зарегистрированные пользователи. Это сделано в целях повышения прозрачности голосования.


 

URL: http://omskregion.info/news/40420-otkrto_golosovanie_za_zvanie_luchshego_igroka_omsk/
Дата публикации:18/03/2016 10:35
Автор:Татьяна Рейн
Источник фото:mhl.hawk.ru