В Омске вежливый воришка вернул похищенную автозапчасть с извинениями

Пользователи в социальных сетях обсуждают случай, произошедший в одном из микрорайонов Омска. У владелицы автомобиля украли заглушку с бампера. Через несколько дней запчасть оказалась на месте, а рядом была записка с извинениями.

Курьезная кража произошла на этой неделе, рассказывает омичка Екатерина Хакимова в популярном омском паблике «Regik55» во «ВКонтакте».  

Несколько дней назад  мать Екатерины пожаловалась, что неизвестные украли заглушку с бампера ее машины. Автолюбители знают, что при потере заглушки восстановить ее бывает сложно. Заказать новую оказывается не по карману  большинству, на авторазборах  найти ее практически нереально. Желающим восстановить недостающую деталь предлагают купить ее в сборе с бампером.

17 марта женщину, пришедшую на парковку,  ожидал приятный сюрприз. Заглушку вернули на место, оставив записку следующего содержания: «Прошу прощения. Заглушка не подошла. Еще раз извините».


«Сегодня прилетела счастливая с запиской и говорит: “Смотри, а я уже думала, когда записку увидела, что опять что-то сняли, сейчас выкуп просить будут!”», — рассказала Екатерина Хакимова.

Интересно, а если бы деталь воришке подошла, бывшим владельцам подбросили бы записку с благодарностью?

URL: http://omskregion.info/news/40423-v_omske_vejlivy_vorishka_vernul_poxichshennuyu_avt/
Дата публикации:18/03/2016 11:15
Автор:Татьяна Рейн
Источник фото:vk.com/regik55