В Омской области молодой водитель на иномарке сбил двух девушек

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства наезда на пешеходов в Полтавском районе. Девушки шли по краю проезжей части навстречу транспортному потоку, когда их сбила «Тойота». За жизнь подростков сейчас борются врачи.

В пятницу, 18 марта около 23:30 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение из больницы Полтавского района. В приемное отделение медучреждения поступили 14-летняя и 18-летняя девушки с травмами, которые были получены в результате ДТП.

По факту происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что около 22:40 часов девушек сбил водитель автомобиля «Тойота Саксид». 24-летний молодой человек при движении в с. Коконовка сбил пешеходов, двигающихся по правой стороне проезжей части навстречу автомобилю.

«В результате ДТП обе сельчанки госпитализированы в медицинское учреждение. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/40449-v_omskoy_oblasti_molodoy_voditel_na_inomarke_sbil_/
Дата публикации:19/03/2016 12:24
Автор:Наталья Фролова