Пробки в Омске достигли 10 баллов

Выступление прославленной авиагруппы высшего пилотажа «Русские витязи» собрало на Иртышской набережной десятки тысяч омичей. Сейчас горожане пытаются уехать из центра, но пока безуспешно. Светофор сервиса «Яндекс. Пробки» показал 10 баллов.

Машины в центре города – на улицах проспект Маркса, всех подъездах к нему, Маяковского, Масленникова, Гагарина – движутся со средней скоростью 3-5 километров в час.

В 14:47 сервис «Яндекс. Пробки» сообщил о том, что загруженность омских дорог достигла 10 баллов. Движение на перекрестках регулируют сотрудники госавтоинспекции, однако ситуацию это не спасает.

Напомним также, что движение по улице Иртышская набережная на участке от Ленинградского моста до улицы Циолковского, по автодороге на участке от улицы Ленина до Иртышской набережной в районе дома № 1 по Ленинградской площади, по автодороге на участке от улицы Ленина до Иртышской набережной в районе дома № 2 по Ленинградской площади закрыто сегодня до 18:00.

В 15:00 19 марта открылось движение по улице Иртышская набережная на участке от улицы Циолковского до улицы Рождественского, по улице Циолковского на участке от пр. К. Маркса до Иртышской набережной, по улице Ф.Крылова на участке от улицы Серова до Иртышской набережной.

URL: http://omskregion.info/news/40454-probki_v_omske_dostigli_10_ballov/
Дата публикации:19/03/2016 15:26
Автор:Виктория Алексеева
Фото:Сергей Мельников