Омичи за несколько часов раскупили все билеты на матч «Авангард» – «Салават Юлаев»

Омичи за несколько часов раскупили все билеты на матч «Авангард» –  «Салават Юлаев»

Дата публикации 19 марта 2016 16:08 Источник фото hawk.ru

В считанные часы омские поклонники хоккея раскупили все билеты на седьмой матч ½ финала Восточной конференции между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым». Тем, кто не успел приобрести билет, остается надеяться на невостребованные абонементы.

Онлайн продажа билетов на седьмой матч второго раунда плей-офф между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым» стартовала в пятницу, 18 марта, около 23 часов. В кассах «Арены Омск» их можно было купить сегодня с 11 часов утра.

Напомним, что сражение в полуфинале Восточной конференции идет до четырех побед. «Ястребы», проигрывая в серии уфимцам 1 – 3, несмотря на прогнозы ряда экспертов, добились победы в двух последних матчах и продолжают борьбу за выход в финал конференции. Решающая встреча соперников, которая пройдет завтра в «Арене Омск», вызвала огромный ажиотаж. Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», уже после обеда субботы омичи раскупили все билеты на грядущий матч.

«Шанс попасть на «Арену» еще есть: завтра в 12 часов в кассы и онлайн поступят все билеты, не выкупленные держателями абонементов», - пояснили в пресс-службе клуба.

Напомним, что седьмой матч начнется в 17 часов по омскому времени.

Распечатать страницу