Претендентам в Госдуму от «Единой России» назначили дебаты

В Омске началась подготовка к дебатам потенциальных будущих участников праймериз «Единой России», претендующим на места в Госдуме. Первая встреча, как ожидается, пройдет 2 апреля.

На прошедшем в пятницу заседании в Омском отделении «Единой России» его участники определились с графиком дебатов предвыборных дебатов. Всего, как ожидается, пройдут 37 встреч по одномандатным округам с участием потенциальных участников праймериз – от четырех до шести человек в каждой из встреч — и с населением. Дебаты будут проходить по выходным дням. В субботу встречи состоятся в Омске, а в воскресенье – в районах области. 

Каждому участнику дебатов будет разослан график встреч и заявление. На основе этих заявлений будут сформированы «команды». Каждый должен выбрать от двух площадок  до 13 (максимум). В результате, как ожидается, каждая из встреч пройдет «максимально организованно и не затянуто», заняв не более 1,5 часа. Планируется, что первые дебаты состоятся 2 апреля в 11 часов в библиотеке имени Пушкина. Детальный график дебатов будет доступен на официальном сайте «Единой России».

Напомним, что сейчас для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от «Единой России» в Омске зарегистрировано девять кандидатов.

URL: http://omskregion.info/news/40611-pretendentam_v_gosdumu_ot_edinoy_rossii_naznachili/
Дата публикации:25/03/2016 13:41
Источник фото:omsk.er.ru