«Авангард» поборется за Кубок Республики Башкортостан в Уфе

В межсезонье в Уфе состоится традиционный турнир на Кубок Республики Башкортостан. Уже известно, что в состязании примут участие «Салават Юлаев», «Адмирал», «Авангард» и новокузнецкий «Металлург».

По словам генерального менеджера хоккейного клуба «Салават Юлаев» Леонида Вайсфельда, предсезонный турнир пройдет в Уфе с 15 по 19 августа. Участие в нем подтвердили 4 команды КХЛ.

«С большой долей вероятности можно сказать, что будет турнир в Уфе с 15 по 19 августа. Команды будут: «Салават Юлаев», «Адмирал», «Авангард» и новокузнецкий «Металлург». Единственное, с чем мы не определились – команды просто в круг сыграют, или ещё будут матчи за первое и третье место. Остальное будет зависеть от главного тренера», – рассказал Вайсфельд в интревью изданию «Бизнес-Онлайн».

Напомним, что Омск на протяжении многих лет проводил собственное предсезонное состязание – мемориал Виктора Блинова. Однако в 2015 году этот этап подготовки к большому хоккею руководство ХК «Авангард» отменило, пообещав вернуть турнир уже в 2016 году.

URL: http://omskregion.info/news/40816-avangard_poboretsya_za_kubok_respubliki_bashkortos/
Дата публикации:02/04/2016 20:15
Источник фото:hawk.ru