Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 9 по 16 апреля

История любви от Светланы Ходченковой и Александра Устюгова, юбилей квартета «Премьер», выставка шляпок питерского художника-дизайнера Марины Седовой. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

«История любви»

Светлана Ходченкова и Александр Устюгов представят омичам «Историю любви». Случайная встреча на парижском вокзале. Ей в Ниццу, ему в Страсбург. Казалось бы, совсем не по пути... Леон — молодой программист, Анита — костюмер в оперном театре. Неожиданная встреча вскружила голову обоим и переросла в страстный роман. Они безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается сквозь призму этой любви.

Этот спектакль — зеркало, отражающее трудности поколения тридцатилетних, разучившихся слышать собственное сердце. История о той жизни, где смайлики заменяют искренние улыбки, а поцелуи все чаще становятся виртуальными.

Где: Музыкальный театр

Когда: 9 апреля в 19:00


marinasedova.ru

«Дело в шляпке!  И не только…»

Основу экспозиции составляют женские костюмы и модные аксессуары конца XIX – первой половины XX века. Предметы из музейной и частной коллекций Марины Седовой из Санкт-Петербурга, представленные на выставке, посвящены женской моде и ее отражению в произведениях искусства – живописи, графике, фарфоре, а также в предметах повседневного быта. Свою коллекцию художник-дизайнер собирала 30 лет в России и Европе.

Где: музей изобразительных искусств имени М. А. Врубеля (ул. Ленина, 3)

Когда: с 9 апреля


источник instagram.com

Концерт Любови Успенской

Во время концерта певица поделится со своими поклонниками в Омске глубоким мироощущением, внутренним поиском и тончайшим восприятием любви. В концертную программу «С любовью, ваша Л.» вошли как новые композиции, так и уже полюбившиеся зрителям.

Где: Музыкальный театр

Когда: 10 апреля в 19:00


источник фото www.omfil.ru

«Сказки Венского леса»

Артисты театра «Московская оперетта»  представят омичам спектакль, в основу которого легла музыка Иоганна Штрауса. Действие постановки происходит в ХIХ веке. В Венском лесу на утренней конной прогулке встречаются Катарина Вальдек и Эдвард фон Бликсен. Молодые люди с первого взгляда понимают, что созданы друг для друга. Однако их заботливые отцы давно решили судьбу каждого из них. И влюбленные не смеют противостоять воле родителей. Но какие бы бури ни бушевали над головами, в результате всего чарующая музыка соединяет их сердца навсегда.

Где: Концертный зал в 19:00

Когда: 13 апреля


источник www.omfil.ru

«В десятку»

Вокальный квартет «Премьер» и Анна Шинковая представят свои лучшие номера, созданные за десять лет совместного творчества: «Запомни этот миг», «Какие старые слова», «Скажи про любовь», «Романс. Перезагрузка», «Кинороманс. Перезагрузка», «Поиск: новый герой», а также порадуют зрителей своими новыми песнями. Артисты в честь первого юбилея квартета обещают устроить мультимедийно-световое шоу.

Где: Концертный зал

Когда: 15 апреля в 19:00


«Белоснежка и Охотник-2»

Этот фильм хоть и является частью второй, но события тут развиваются задолго до встречи Белоснежки и злой Королевы Ривенны. В сюжете две темные силы — сама Ривенна и ее сестра Фрейя. Это ледяная Королева. Она в своем ледяном замке собирает лучшее войско. Но два воина, Эрик и Сара, неожиданно полюбили друг друга, нарушив тем самым главный закон ледяной Хозяйки. Они попадают в изгнание и решаются противостоять сестрам. Чем все это закончится, узнаете, посмотрев фильм.  Режиссерам удалось талантливо переплести в сюжете и колдовство, и злость, и любовь, и смелость, и радость от побед.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 14 апреля

URL: http://omskregion.info/news/40982-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_so_9_po/
Дата публикации:09/04/2016 08:30
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:avatars.mds.yandex.net