В Омске открывается VI специализированная выставка «Стройиндустрия Сибири»

Посетители выставки смогут не только обсудить с экспертами актуальные вопросы стройиндустрии и капитального ремонта жилых домов, но и выиграть два поддона кирпича, дизайнерский тюбинг и микроволновку.

С 14 по 16 апреля в Омском экспоцентре пройдет выставка «Стройиндустрия Сибири». Мероприятие соберет под одной крышей архитекторов, градостроителей, инвесторов, застройщиков, представителей органов местного самоуправления, коммерческих организаций, международных организаций и фондов.

Одним из ключевых мероприятий в насыщенной деловой программе выставки станет презентационная площадка «Городская среда — время позитивных перемен». Выставочная часть, включающая экспонирование макетов, стендов, виртуальные экскурсии, будет функционировать в специально оборудованном павильоне на протяжении всех трех дней работы выставки.

Также во время работы выставки пройдут лекции проекта «Школа грамотного потребителя», круглый стол по организации малоэтажного жилищного строительства и различные мастер-классы.

Однако помимо насыщенной деловой программы посетителей ждет демонстрация современных возможностей строительной индустрии и сферы ЖКХ, инновационные технологии  и оборудование. По замыслу организаторов, омичи смогут не только познакомиться со строительными новинками, но и задать актуальные по капитальному ремонту, транспортной инфраструктуре и дорожному строительству, которые будут обсуждаться на открытых дискуссионных и консультативных площадках.

Также между посетителями выставки состоится розыгрыш подарков. Омичи смогут выиграть два поддона кирпича, дизайнерский тюбинг, бочку огнебиозащитную, дорожку из резиновой крошки, кованый элемент декора ручной работы и микроволновую печь.

Выставка будет проходить в Экспоцентре по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2.

 

URL: http://omskregion.info/news/41118-v_omske_otkrvaetsya_vi_spetsializirovannaya_vstavk/
Дата публикации:14/04/2016 07:24
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников