РЖД объявило о 50-процентной скидке на детские билеты летом

Если сейчас школьники в возрасте от 10 до 17 лет могут ездить по льготным билетам только во время учебного года, с 1 сентября по 31 мая, то летом 2016-го для них также будет действовать 50-процентная скидка.

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги, с 18 апреля 2016 года начнет действовать скидка 50% для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно на проезд в поездах дальнего следования по Российской Федерации, которые  отправятся в рейсы  с 1 июня по 31 августа 2016 года.

Скидка будет действовать в общих, плацкартных, сидячих вагонах, а также вагонах 2 и 3 класса ускоренных электропоездов. Предложение будет распространяться, в том числе на пассажиров, следующих в составе организованных групп.

«Оформить билет можно в кассе, для этого потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность. При посадке в поезд необходимо предъявить билет и документ, удостоверяющий личность, на основании которого оформлен проездной документ. Для детей до 14 лет допускается наличие нотариально заверенной копии свидетельства о рождении. Возраст ребенка определяется на день поездки», — говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций.

 Добавим, что восполнение выпадающих доходов от предоставления данных льгот компания полностью возьмет на себя.

URL: http://omskregion.info/news/41125-rjd_obyavilo_o_50_protsentnoy_skidke_na_detskie_bi/
Дата публикации:13/04/2016 17:37
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:trainpix.org