Омский школьник на мопеде на пешеходной дорожке сбил девочку

Полицейские разбираются в ДТП, которое произошло в Центральном округе. Несовершеннолетний водитель мопеда без прав наехал на пешехода. 10-летняя девочка получила травмы, и ее госпитализировали.

В пятницу, 15 апреля в дежурную часть ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего. ДТП произошло на ул. 24-я Северная, около 19:45 часов. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в аварии виноват 15-летний водитель мопеда «Сталкер», не имеющий права управления транспортными средствами.

«Молодой человек без признаков опьянения, двигаясь по пешеходной дорожке, в районе дома № 210А/1 по ул. 24-я Северная, допустил наезд на пешехода», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП 10-летняя пешеход-девочка обратилась за медицинской помощью. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

URL: http://omskregion.info/news/41190-omskiy_shkolnik_na_mopede_na_peshexodnoy_dorojke_s/
Дата публикации:16/04/2016 13:39
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:из открытых источников