ДТП грузовой «ГАЗели» и иномарки на трассе в Омской области: погибли два человека

В субботу, утром на автодороге «Челябинск - Новосибирск» «ГАЗ-3302» выехал на встречку, где столкнулся с «Ауди-80». В результате сильного удара погибли водитель и пассажир иномарки.

16 апреля около 06:10 часов в дежурную часть отдела МВД России по Исилькульскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в районе 685 километра автодороги «Челябинск-Новосибирск». На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в аварии виноват 52-летний водитель «ГАЗ-3302».

«Двигаясь по автомобильной дороге «Челябинск-Новосибирск» в направлении от г. Исилькуль в сторону г. Омска на 685 километре, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Ауди-80», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП 47-летний водитель автомобиля «Ауди-80» и его пассажир (личность в настоящее время устанавливается) от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель автомобиля «ГАЗ-3302» обратился за медицинской помощью. Водитель грузовой "ГАЗели" был трезв.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

URL: http://omskregion.info/news/41192-dtp_gruzovoy_gazeli_i_inomarki_na_trasse_v_omskoy_/
Дата публикации:16/04/2016 14:10
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:из открытых источников