Полицейские составили фоторобот омички, бросившей младенца в подъезде

С 18 апреля полицейские ищут мать-«кукушку», но пока тщетно. По описаниям очевидцев эксперты составили фоторобот и распространили его по всем экипажам и дежурным частям полиции.

Поиски женщины, оставившей полуторамесячного ребенка в одном из подъездов жилого дома по улице Орджоникидзе, продолжаются. Напомним, 18 апреля жильцы дома обнаружили в своем подъезде на полу грудного младенца. Сейчас малыш находится в медицинском учреждении, а оперативники разыскивают мать-«кукушку». Сотрудники уголовного розыска опросили жильцов дома. По рассказам очевидцев, в подъезд женщина зашла с двумя детьми, а вышла уже с одним ребенком.

«Эксперты составили субъективный портрет разыскиваемой. На вид ей около 30 лет, худощавого телосложения, рост около 168 см, волосы светлые, вьющиеся, длиной до плеч, глаза светлые. Была одета в светлый плащ или пальто до колен. С ней был мальчик на вид около 5–6 лет в темной одежде и в темной кепке», — сообщил в пресс-службе ведомства.

Сейчас все экипажи полиции, дежурные части располагают необходимыми ориентировками, поиск продолжается.

Сотрудники полицию обращаются ко всем, кто располагает какой-нибудь информацией о женщине, с просьбой позвонить по телефонам: 20-04-04, 79-35-03, 02.

 


 

URL: http://omskregion.info/news/41308-politseyskie_sostavili_fotorobot_omichki_brosivshe/
Дата публикации:20/04/2016 12:02
Автор:Наталья Евдокимова