«Росводоканал Омск» предлагает омичам десять способов передачи показаний приборов учета

Каждый месяц с 23-го по 25-е число ОАО «ОмскВодоканал» ведет прием показаний приборов учета воды от абонентов. В настоящее время существует множество способов передать данные.

Для того чтобы процесс стал максимально простым, используются различные современные каналы. Сейчас у абонента это занимает не более 5 минут.

«Мы рекомендуем нашим абонентам сообщать о фактическом объеме потребления ресурса ежемесячно. Это позволяет нам оформить квитанцию на оплату четко в соответствии с показаниями приборов учета, — говорит Юлия Неклеса, руководитель центра обслуживания абонентов ОАО «ОмскВодоканал». — Очень важно передавать информацию своевременно, в рекомендуемый срок. Абонентам, владеющим навыками работы с интернетом и терминалами, мы рекомендуем пользоваться современными способами передачи данных».


Способы передачи показаний:

— через личный кабинет на сайте https://abon.omskvodokanal.ru;

— по многоканальному телефону 53-00-11 с 8:00 до 20:00 часов ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни;

— при посещении офисов обслуживания населения;

— посредством СМС на номер 8-983-623-0011;

— по телефону: 8-800-381-7777 (звонок бесплатный);

— по электронной почте water@omskvodokanal.ru (подробности смотрите на странице https://abon.omskvodokanal.ru/watersend);

— на сайте www.vseplatezhi.ru;

— в пунктах приема «Фрисби»;

— в терминалах Сбербанка РФ;

— в терминалах ОАО «ОмскВодоканал» (ул. Маяковского, 2).

Справка

ГК «Росводоканал» — крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением компании «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России в Омске, Воронеже, Тюмени, Краснодаре, Оренбурге, Барнауле и Твери. Омская городская система водоснабжения основана в 1915 году. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ОАО «ОмскВодоканал».

Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1726 км, канализационные сети протяженностью 1189 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 12 600 юридическим лицам, 477 000 абонентов — физических лиц.


®

URL: http://omskregion.info/news/41378-rosvodokanal_omsk_predlagaet_omicham_desyat_sposob/
Дата публикации:22/04/2016 11:38