Семью Андрея Гошта похоронят в Омске

В Омске пройдут похороны родителей полицейского Андрея Гошта, семья которого в минувшие выходные дни была зверски убита в Самарской области.

ЧП произошло в селе Ивашовка под Сызранью в ночь с субботы на воскресенье. В доме были обнаружены тела шести человек: экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, в последнее время занимавшего пост замначальника штаба областного ГУМВД, и членов его семьи. Выжила семилетняя девочка, сейчас она находится в коме. По данным Следственного комитета, «все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами» во сне. Возбужденное по ст. 105 УК РФ уголовное дело передано в Главное следственное управление СК.

Родившийся в Алтайском крае Андрей Гошт долгое время работал в омских силовых структурах — от участкового до руководителя Первомайского УВД Омска. В апреле 2011 года он перешел на работу в УМВД России по Тамбовской области, позже переехав в Самарскую область. Как сообщает 63.ru, Андрей Гошт будет похоронен в Барнауле, а его родители — в Омске.

«Прощания с Андреем Гоштом в Самаре не будет», — добавляет информагентство.

Даты похорон не сообщаются.

URL: http://omskregion.info/news/41422-semyu_andreya_goshta_poxoronyat_v_omske/
Дата публикации:25/04/2016 12:29
Источник фото:gnti.ru