В субботу в Омске улицы закроют для транспорта

Мэрия Омска обнародовала список улиц, на которых в субботу, 30 апреля, будет полностью перекрыто движение автотранспорта из-за проведения легкоатлетической эстафеты.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, в ближайшую субботу в связи с проведением XIII Легкоатлетической эстафеты в центре города ряд улиц будет закрыт для транспорта с 9:00 до 16:30.

В список вошли: Соборная площадь, Банковский переулок от улицы Певцова до Соборной площади, улица Ивана Алексеева, набережная Тухачевского на участке от улицы Интернациональной до Юбилейного моста, улица Таубе на участке от набережной Тухачевского до улицы Партизанской, улица Партизанская на участке от набережной Тухачевского до улицы Ленина, улица Спартаковская, улица Победы на участке от улицы Достоевского до улицы Таубе, улица Тарская на участке от улицы Спартаковской до улицы Ленина, а также улица Ленина на участке от Соборной площади до площади Победы.

В мэрии также отметили, что на перечисленных улицах во время эстафеты также будет запрещена парковка автотранспорта. Омичей и гостей города попросили «отнестись с пониманием к временным неудобствам».

 


 

 

URL: http://omskregion.info/news/41539-v_subbotu_v_omske_ulits_zakroyut_dlya_transporta/
Дата публикации:28/04/2016 12:44
Источник фото:flickr.com/25347284@N04