Надежда Михалкова в Омске представила свой первый фильм

Показ «пилота» сериала «Чурросы» начинающего режиссера Надежды Михалковой был закрытым. Он прошел в театре драмы в четверг, 28 апреля, на показе присутствовали гости фестиваля – актеры и режиссеры, а также журналисты.

Младшая дочь мэтра российского кинематографа Никиты Михалкова приехала в Омск тайком от отца.

«Он даже не знает, что я здесь, просто поступило предложение представить здесь эту работу, и я решила это сделать. Она не предназначена для показа на большом экране», — призналась Надежда.

Ранее Надежда Михалкова была известна только как актриса («Утомленные солнцем», «Нелюбимая», «Сын отца народов»  и др. фильмы). «Чурросы» — ее режиссерский дебют. В главной роли — старшая дочь Никиты Михалкова Анна. По сюжету, она обращается к психотерапевту, чтобы он помог ей разобраться в отношениях с ее детьми — подростками в сложном переходном возрасте. Сыновья Анны Михалковой — 15-летний Андрей и 14-летний Сергей, снялись в картине в роли самих себя.

 Начинающий режиссер хорошо отозвалась о фестивале «Движение».

 «Это очень  хороший фестиваль, и сюда хочется возвращаться. Здесь всегда много приятных людей, связанных с кино и искусством. Молодые режиссёры интересны, и к ним серьёзно относятся. Посмотрите, сколько известных людей приехало сюда!», — отметила гостья.

Добавим, что для зрителей кинофестиваля «Движение» премьера сериала «Чурросы»  состоится в субботу.

URL: http://omskregion.info/news/41567-nadejda_mixalkova_v_omske_predstavila_svoy_pervy_f/
Дата публикации:29/04/2016 11:49
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:allphoto.in.ua