Губернатор Назаров прокомментировал попытку розыгрыша пранкером

Ведущий скандальной передачи на НТВ позвонил на мобильный телефон губернатору Виктору Назарову, представившись сотрудником кремлевской администрации. Попытка розыгрыша не удалась.

Скандально известный пранкер Вован попытался разыграть губернатора Омской области Виктора Назарова. Ведущий передачи «Звонок» на телеканале НТВ позвонил главе региона и задал ему несколько вопросов.

«ОМСКРЕГИОНУ» удалось получить оперативный комментарий главы региона.

«Мне позвонили на сотовый телефон. Звонок был с номера, принадлежащего Администрации президента. Звонивший представился Константином Чуйченко – это помощник президента, начальник контрольного управления президента. Вопросы звонившего касались прямой линии президента, – рассказал Виктор Назаров. – Вы знаете, какую остроту для жителей региона имеют вопросы состояния дорог в Омске, поэтому мне сложно представить, что у кого-то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш. Да, я часто и публично и непублично критиковал и буду критиковать мэра. Здесь ничего личного. Ведь мы все, и я, и мэр, все власти должны сделать все необходимое для приведения города в порядок».

Губернатор также отметил, что ремонт дорог находится на его личном контроле.

URL: http://omskregion.info/news/41599-gubernatora_nazarova_poptalis_razgrat_pranker/
Дата публикации:30/04/2016 19:56