В Омске выбрали «Мисс Азия — 2016»

В Омске подвели итоги конкурса красоты «Мисс Азия Омск — 2016». Победительницей стала представлявшая Республику Казахстан студентка Омской академии МВД Айза Базгиева.

Как сообщили организаторы конкурса, проводящегося в Омске с 2013 года, целью состязания является «представление красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей национальной красотой, грацией и изяществом». В нем принимают участие девушки в возрасте от 16 до 24 лет, ростом от 160 см, не состоящие и никогда не состоявшие в браке.

В этом году конкурс проходил в Омском университете дизайна и технологий. Он состоял из пяти этапов: демонстрация национального костюма и приветствие, «Талант» — свободный выбор выступления, показ коллекций свадебных платьев от спонсоров, «Общий талант участниц» — общий танец, а также этап «Вечерний».


По итогам состязания «Мисс Азия Омск — 2016» стала представлявшая Республику Казахстан студентка Омской академии МВД Айза Базгиева.


Первой вице-мисс стала также представлявшая Казахстан Раушан Тулилинова, а титул второй вице-мисс достался Алине Хертек (Республика Тыва).

 

Фото: страница Айзы Базгиевой во «ВКонтакте»

 


 


URL: http://omskregion.info/news/41669-v_omske_vbrali_miss_aziya__2016/
Дата публикации:04/05/2016 15:38
Источник фото:vk.com/absens9