Для губернской ярмарки в Омске подыскали восьмую площадку

Новая городская площадка для реализации сельхозпродукции местных товаропроизводителей откроется в ТК «Миллениум» (ул. Фрунзе, 1, корп. 4) в субботу, 7 мая.

По субботам в цокольном этаже торгового комплекса будет проводиться расширенная торговля сельхозпродукцией. Омские перерабатывающие предприятия, фермеры, владельцы частных подворий представят покупателям всю линейку качественных и доступных по цене продовольственных товаров: молоко и молокопродукты, мясо и мясопродукты, хлеб и хлебобулочные изделия, яйцо, картофель и овощи, а также продукцию пчеловодства, сообщили в облправительстве.

«В день открытия для покупателей будет организована дегустация омских продовольственных новинок. Запланирована концертная программа с участием творческих коллективов Омской области, группы “Старое кафе” и исполнителей классической музыки», — говорится в сообщении.

Добавим, что за четыре месяца с начала 2016 года на муниципальных рынках и торгово-ярмарочных комплексах проведено 256 губернских сельскохозяйственных ярмарок, продано продукции на 109,4 млн рублей.

Открытие новой площадки состоится в 12 часов дня 7 мая.

URL: http://omskregion.info/news/41709-dlya_gubernskoy_yarmarki_v_omske_podskali_vosmuyu_/
Дата публикации:06/05/2016 12:46
Автор:Татьяна Ачаирская
Фото:Сергей Мельников