Омская мэрия опубликовала схему парковки у Парка Победы

Специальную схему расположения участков для временного размещения 230 автомобилей в День Победы предусмотрели специалисты мэрии. Впрочем, понять этот странный рисунок довольно сложно.

Напомним, 9 мая в Парке Победы пройдет городской праздник «Омск — город трудовой доблести и славы». Территория парка будет разделена на 16 тематических зон: выставка военной техники времен Великой Отечественной войны, концерт омских коллективов, полевая кухня, встреча с ветеранами, игровая площадка для детей и др.

Специалисты мэрии совместно с сотрудниками ГИБДД разработали для гостей праздника временную схему парковки, рассчитанной на 230 мест.

«Вопрос обсужден совместно с руководством отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску, и принято решение о размещении автомобилей, доставляющих ветеранов войны и труда в Парк Победы, на двух проездах, — пояснил заместитель директора департамента Вадим Кормилец. — Основная парковочная площадка — внутри Парка Победы — будет использована для демонстрации 13 образцов военной техники».

Отметим, что сама схема выполнена довольно небрежно и понять, насколько удобной и вместительной будет парковка, невозможно.

URL: http://omskregion.info/news/41719-omskaya_meriya_opublikovala_sxemu_parkovki_u_parka/
Дата публикации:06/05/2016 16:08
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:admomsk.ru