Около тысячи омичей приняли участие в съемках клипа ХК «Авангард»

В «Арене Омск» прошли съемки масштабного видеоклипа, приуроченного к старту нового сезона КХЛ. Участие в акции приняли около тысячи болельщиков «Авангарда».

Хоккейный клуб «Авангард» снимает новое видео, которое представит накануне старта регулярного чемпионата КХЛ сезона-2016/17. В воскресенье, 8 мая, на площади перед «Ареной Омск» и в ледовом дворце состоялись съемки, в котором приняло участие несколько сотен человек.

Авторы идеи подошли к делу максимально серьезно: по сути, артисты вместе с болельщиками «ястребов» провели на площадке полноценный съемочный день.

«Это большой клип, который будет презентован в конце лета, — рассказал режиссер Евгений Голенков. — Есть вещи, которые мы не можем изменить, например погода. Но мы будем стараться, чтобы все получилось хорошо. Участвует около тысячи — полутора тысяч человек массовки, около 200 танцоров и развернутая операторская группа. По количеству участников это самое массовое действо, которое мне приходилось снимать. Но какая разница, сколько людей, — главное, чтобы идея была классная».

По словам руководителя студии Todes Игоря Соляника, в основе клипа лежит две составляющих — молодость и хоккей:

«Основная идея проста — это молодость, яркость, победы "Авангарда", помощь всеми доступными нам средствами, то есть танцами», — отметил руководитель студии.

URL: http://omskregion.info/news/41733-okolo_tsyachi_omichey_prinyali_uchastie_v_semkax_k/
Дата публикации:08/05/2016 23:00
Источник фото:hawk.ru