После салюта на 9 мая неизвестный водитель разбил БМВ с пассажиром

После аварии водитель с места происшествия скрылся, оставив в салоне раненного школьника. Сейчас его личность устанавливают полицейские.

Сообщение об аварии на улице 3-я Островская поступило в дежурную часть ГИБДД 9 мая  в 23:50. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что автомобиль БМВ-318 двигался по улице 3-я Островская в сторону 1-го Островского переулка. В районе дома №2 водитель не справился с управлением и врезался в бетонный забор.

«Водитель с места происшествия скрылся, его личность сейчас устанавливается. Находящийся в салон машины пассажир-мужчина 2000 года рождения обратился за медицинской помощью», — пояснили в ведомстве.


Эта авария наделала много шума в соцсети «ВКонтакте». Один из пользователей выложил фотографию автомобиля, а точнее то, что после него осталось в группе «ЧП Омск».

«Пьяные "автоспортсмены" протаранили бетонный забор у РОСТО. После чего решили заявить, что машину у них угнали», – написал омич.  

В основном пользователи негативно отзывались о горе-автоспортсменах. Хотя некоторые увидели в этом поступке дух патриотизма.

«В честь 9 мая расхлестали немецкую технику - дорого и патриотично.)», — считает Андрей Дычко.

На следующий день на сайте «Автобарахолка» появилось объявление о продаже разбитой БМВ.


URL: http://omskregion.info/news/41741-posle_salyuta_na_9_maya_neizvestny_voditel_razbil_/
Дата публикации:10/05/2016 11:19
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:«ЧП Омск»