Назван лучший работодатель

Состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Лучший работодатель Омской области» по итогам 2015 года.

В этом году на конкурс поступило более 300 заявок в шести номинациях. Первый этап проводился во всех муниципальных районах области и административных округах города. Во второй этап конкурса прошло более 100 работодателей. Победителей и призеров определяла конкурсная комиссия, в состав которой входят представители органов власти, профсоюзов и объединения работодателей.

В номинации «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» первое место занял Омский психоневрологический интернат. Индивидуальный предприниматель Людмила Шнайдер стала лучшей в номинации «Учас­тие в программах активной политики занятости населения». За улучшение условий и охраны труда отмечено ООО «Ремонтно-механический завод «Газпромнефть-ОНПЗ». В номинации «Социальная ответственность и социальное партнерство» на первое место вышло АО «Кордиант-Восток». В номинации «Создание и сохранение рабочих мест» лучшим названо ОАО «Высокие технологии». АО «Транснефть – Западная Сибирь» признано победителем в номинации «Развитие кадрового потенциала».

Напомним, конкурс «Лучший работодатель Омской области» проводится в соответствии с указом главы региона Виктора Назарова. Его главная цель – отметить лучших работодателей, привлечь внимание к наиболее интересным практикам.  

URL: http://omskregion.info/news/41795-nazvan_luchshiy_rabotodatel/
Дата публикации:11/05/2016 07:01