Дебаты омских участников праймериз вышли на финишную прямую

В Омской области завершаются дебаты потенциальных кандидатов на участие в праймериз «Единой России». Последняя встреча политиков с избирателями пройдет в ближайшее воскресенье.

Напомним, дебаты в регионе стартовали 2 апреля в омской библиотеке имени Пушкина. На встречу с будущими избирателями вышли политики — кандидаты на участие в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва. Всего в списке кандидатов зарегистрировано 40 человек. В ходе дебатов они проводят 17 встреч — как в областном центре, так и в районах.

Последняя из серии встреч участников дебатов пройдет в ближайшее воскресенье, 15 мая, также в городе и области. В 11 часов дебаты начнутся в Ленинском округе Омска, в ДК имени Красной гвардии, и в это же время они стартуют в Горьковском районе, в поселке Горьковское. Темой городских дебатов станет «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортно городская среда». Тема встречи с избирателями в Горьковском районе — «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

Праймериз пройдут 22 мая, а непосредственно за кандидатов в Госдуму избиратели будут голосовать в сентябре.


 


URL: http://omskregion.info/news/41838-debat_omskix_uchastnikov_praymeriz_vshli_na_finish/
Дата публикации:12/05/2016 15:04
Фото:Сергей Мельников